Доставим завтра (29 апреля).
8 (800) 555-1984 c 12 до 20
Ярославль 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Карнавальные костюмы Апельсинок



Карнавальные костюмы Апельсинок - это коллекция ярких и креативных костюмов, созданных для тех, кто любит веселиться и шутить. В эту категорию входят разнообразные аксессуары к костюмам, среди которых: шапки, костюмы, банданы и другие дополнительные элементы.

Шапки Апельсина - это легкие и удобные аксессуары, которые превратят своего владельца в настоящего апельсинового персонажа. Выполненные в ярких оранжевых тонах, они дополнены зелеными деталями, которые напоминают листья. Шапки Апельсина предназначены как для мужчин, так и для женщин и являются прекрасным выбором для корпоративных вечеринок, костюмированных балов и других мероприятий.

Карнавальный костюм Капюшон Апельсинка - это костюм, который позволит вам смело выделиться на любом мероприятии. Комплект состоит из разнообразных элементов, включающих: оранжевый капюшон, зеленую мантию и веселый апельсиновый галстук. Костюм выполнен из качественных материалов, идеально прилегает к телу и создает удивительно яркий образ.

Костюм Апельсина - это еще один яркий и привлекательный вариант из нашей коллекции карнавальных костюмов. Он идеально подходит для тех, кто хочет быть главным центром внимания на любом празднике. Костюм состоит из оранжевого комбинезона с зелеными вставками, а также из громадного апельсинового шлема, который придает образу завершенность и достоверность.

Детский костюм Апельсина - это отличный выбор для маленьких карнавальных персонажей. Комплект включает в себя оранжевый комбинезон и зеленый бандану. Костюм выполнен из мягких, приятных на ощупь материалов, что делает его удобным для носки и обеспечивает максимальный комфорт при забавах и играх.

Детская шапочка Апельсина - это милый и привлекательный аксессуар, который превратит вашего ребенка в настоящего апельсинового героя. Шапочка выполнена из мягких тканей, для максимального комфорта маленьких детей. Яркий оранжевый цвет, зеленые листочки и улыбающееся лицо добавляют костюму дополнительной привлекательности.

Все карнавальные костюмы Апельсинок созданы с использованием высококачественных материалов и обладают ярким дизайном, что делает их прекрасным вариантом для любого тематического мероприятия. Костюмы доступны в широком ассортименте размеров и могут подойти как для детей, так и для взрослых. Будьте яркими и запоминающимися с карнавальными костюмами Апельсинок!