Доставим завтра (29 апреля).
8 (800) 555-1984 c 12 до 20
Ярославль 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Карнавальные костюмы Берёзок

Карнавальные костюмы "Берёзок" - это изысканные наряды на базе национального русского костюма. Костюмы созданы специально для любителей праздников, костюмированных вечеринок и карнавалов. Каждый костюм представлен в нескольких вариантах: с аппликацией на юбке или без, с рукавами или без, с различными украшениями.

Карнавальный костюм "Березка" является наиболее популярным в линейке костюмов. Он включает в себя четыре предмета: облегающую кофточку, юбку, кокошник и поясок. Кофточка дополнена вышивкой бисером и золотой нитью, а юбка - тонкой аппликацией "Березки". Кокошник также украшен вышивкой и заброшенными лентами.

Костюм Березки представляет собой упрощенный вариант карнавального костюма. Он состоит из двух частей: кофты и юбки. Кофта украшена аппликацией в виде "Березки".

Карнавальный костюм Березка аппликация - это готовый комплект, который состоит из трех элементов: облегающей кофточки, юбки и кокошника. Юбка, как и в предыдущих вариантах, украшена аппликацией "Березки".

Костюм русской Березки - также двухчастный, состоит из кофты и юбки. В отличие от карнавального костюма, этот наряд дополнен вышивкой по низу юбки и на рукавах кофты.

Карнавальный костюм Березы (аппликация) - это украшенный золотой нитью костюм с аппликацией "Березки" на юбке. Костюм состоит из четырех элементов: кофточки, юбки, кокошника и пояска.

Карнавальные костюмы "Берёзок" потрясающе отражают национальную культуру России и подходят для любых торжественных и летних мероприятий, где вас с нетерпением будут ждать такие у вас наряды.