Доставим завтра (30 марта).
8 (800) 555-1984 c 12 до 20
Ярославль 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Русские народные рубахи и костюмы для мальчиков

Категория товаров "Русские народные рубахи и костюмы для мальчиков" представляет собой широкий ассортимент народной одежды, которая сегодня популярна как в повседневной жизни, так и на традиционных торжествах. В ассортименте есть косоворотки разных цветов и фасонов, костюмы русских народных персонажей, а также различные головные уборы.

Косоворотки в этой категории имеют богатую цветовую гамму и дополнительные декоративные элементы. Красиво вышитые покосные косоворотки с маками, белые косоворотки с синей или желтой тесьмой, серая покосная - это все не только одежда в стиле "русское", но и стильные варианты повседневной одежды.

Костюмы, которые входят в эту категорию, не оставят равнодушными ни одного мальчика. Они представлены как классической одеждой русских народных героев, так и современным улучшенным вариантом, например костюмом патриотического богатыря.

Удивительной гармонией в образах мальчика и рубах выполненных из льна будут картузы. В категории представлены картузы различного цвета и фасона, на которых также имеются вышивки и другие декоративные элементы. Одним из особых достоинств картузов является автентичность и атмосфера времен строительства России, ведь его форма уходит корнями в исторические времена.

Категории "Русские народные рубахи и костюмы для мальчиков" предлагают удобную и качественную одежду, подходящую не только для национальных праздников, но и для повседневной жизни. Особенностью этих товаров является использование льна, который не только неповторим с точки зрения внешнего вида, но и позволяет телу дышать и хорошо сохранять тепло.

Костюмы и рубахи в стиле "русский" это комплекты одежды, которые помогают жить в гармонии с природой и родной культурой. Их носят все, кому дороги национальные традиции и уважение их предков. Будучи оленем на дне рождения, на детском празднике, на карнавале, или просто на улице, костюм и рубаха подчеркивают индивидуальность своего обладателя, делают его ярким и запоминающимся.