Доставим завтра (29 апреля).
8 (800) 555-1984 c 12 до 20
Ярославль 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Карнавальные костюмы Мумии



Карнавальные костюмы Мумии – это продукты, которые воплощают собой тематику древнего Египта в самом ярком и веселом ее проявлении. Костюмы, которые представлены в этой категории, помогут вам стать участником праздника, запомниться окружающим и привнести в атмосферу веселья и радости неповторимую ауру загадочного мира мумий.

В категории представлены различные виды костюмов: от классических до необычных и дерзких. Гольфы "Мумия" – компонент неотъемлемый для создания образа мумии. Они выполнены в духе египетского стиля и эффектно смотрятся в сочетании с другими деталями костюма. Морф-маска Мумия – это незаменимый элемент костюма для тех, кто хочет скрыть свою личность и полностью погрузиться в образ. Сделана она из ткани, которая плотно прилегает к лицу и создает эффект мумификации.

Зентай костюм Мумия – это полноценный костюм, созданный в духе мумии. Он идеально повторяет контуры тела и делает его обладателя похожим на настоящего представителя древнего народа. Костюм выполнен из высококачественных материалов, которые обеспечивают комфортное ношение в течение всего праздника.

Детский костюм Зомби Мумия – это прекрасный вариант для маленьких карнавальщиков. Их образ будет выглядеть игривым и необычным, а маска зомби-мумии не оставит никого равнодушным. Детский костюм-наездник "Верхом на мумии" – это незабываемый вариант для маленьких гостей праздника. Он подарит им возможность примерить на себя образ участника древних гонок верхом на мумии и стать героем настоящего фантастического приключения.

Карнавальные костюмы Мумии представляют собой продукты, которые доставят удовольствие себе и вашим гостям на празднике, запомнятся в памяти и оставят приятные эмоции на долгое время. Выберите свой идеальный образ мумии из нашей коллекции и станьте участником незабываемого карнавала!