Доставим завтра (30 марта).
8 (800) 555-1984 c 12 до 20
Ярославль 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Костюмы и парики Пушкина

, Парик Пушкина для мужчин, Парик Пушкина для женщин

Эта категория товаров посвящена поклонникам творчества великого русского поэта Александра Пушкина. В ней представлены различные карнавальные костюмы и парики, которые помогут создать образ Пушкина на любом празднике, мероприятии или выставке.

Карнавальный костюм Пушкина подростковый и детский плащ и шляпа "19 век" – это прекрасное решение для школьных спектаклей, театральных постановок и костюмированных вечеров. Различные размеры и дизайны позволяют выбрать подходящий вариант для любого возраста и роста.

Кроме того, категория включает в себя карнавальный костюм Пушкина для взрослого. Он подойдет для тех, кто хочет создать образ великого поэта не только на детском празднике, но и на корпоративной вечеринке, карнавале или другом торжественном мероприятии.

Для полной гармонии образа необходим парик. В нашей категории представлены парики Пушкина для мужчин и женщин. Они выполнены из качественных материалов и имитируют прическу Пушкина, которая стала его узнаваемой чертой.

Карнавальные костюмы и парики Пушкина – это идеальное решение для тех, кто хочет окунуться в атмосферу балов и праздников 19 века и создать незабываемый образ великого поэта. Рекомендуем выбрать подходящий вариант из нашего каталога и порадовать себя и своих близких романтическим образом Пушкина.