Доставим завтра (30 марта).
8 (800) 555-1984 c 12 до 20
Ярославль 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Костюмы Святого Патрика



Костюмы Святого Патрика - это категория товаров, приуроченных к празднику День Святого Патрика, который отмечается 17 марта. Праздник этот пришел к нам из Ирландии и посвящен святому Патрику, покровителю острова. В этот день люди наряжаются в зеленые костюмы и добавляют ярких аксессуаров, чтобы отметить этот знаменательный день.

В категорию Костюмы Святого Патрика входят разнообразные предметы одежды и аксессуары зеленого цвета. Главным атрибутом этой категории является зеленая шляпа лепрекона. Эту шляпу в Ирландии носят с удовольствием именно в День Святого Патрика. В комплект к шляпе можно подобрать галстук-бабочку или обруч с клевером.

Если Вы ищете более яркое решение для своего образа, то можно выбрать жилетку или костюм Лепрекона. Костюм-наездник, напоминающий костюм ковбоя, также будет интересным вариантом для тех, кто хочет добавить имиджу дополнительную долю пикантности.

Для настоящих модников мы предлагаем подтяжки, галстуки и усы зеленого цвета. Такие аксессуары помогут создать яркий, стильный образ.

В категории Костюмы Святого Патрика есть также товары для тех, кто хочет быть в центре внимания. Мягкая шляпа с зеленым оттенком или мини-цилиндр будут прекрасно сидеть как на голове взрослого, так и на ребенке. Котелок Лепрекона также станет главным элементом вашего образа.

Праздничной атмосфере Дня Святого Патрика не помешает лишняя веселость. К магазину можно выбрать очки с зелеными стеклами или галстук «Happy St.Pat's».

Таким образом, категория Костюмы Святого Патрика предлагает широкий выбор товаров для создания праздничного наряда в Ирландском стиле. Выбирайте аксессуары, которые идеально подойдут к вашему образу и празднуйте этот знаменательный день весело и необычно!